Добрый день, уважаемые родители!

В 2011-2012 учебном году в тестовом режиме начал работать электронный дневник «Дневник.ру», для учащихся 8 класса.
В 2012-2013 учебном году в тестовом режиме продолжает работать электронный дневник «Дневник.ру», теперь для учащихся 7-11 классов.

Для запуска электронного дневника необходимо подписать соглашение на обработку персональных данных Обучающихся и их родителей/законных представителей.
Все данные, указываются без сокращений. Формы должны быть собственноручно подписаны лицом, дающим согласие на обработку персональных данных.
Если Обучающийся не достиг 14 лет, то для получения согласия на обработку персональных данных несовершеннолетнего Обучающегося и его родителя/законного представителя необходимо заполнить форму: «Согласие на обработку ПД ребенка до 14 лет»
Если Обучающийся достиг 14 лет, то для получения согласия на обработку персональных данных Обучающегося и его родителя/законного представителя необходимо заполнить форму: «Согласие на обработку ПДн от 14 лет»

Внимание!!!! Формы согласий содержат поля, определённые законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных". Данные о всех документах (номер, серия) сохраняются только в ОУ на бумажном носителе и не используются в электронной системе «Дневник.ру».

Помимо Согласий на обработку персональных данных родитель/законный представитель должен написать заявление установленной формы с указанием адреса электронной почты родителя/законного представителя.

Планируется переход на электронный дневник в 5-6 классах в сентябре 2013 года, в 1-4 классах с 01.09.14 года

Заявление на введение электронного дневника
Согласие родителей на обработку персональных данных ребенка до 14 лет.
Согласие ребенка от 14 лет, на обработку персональных данных