ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

21-22 февраля состоялся турнир по боксу на призы Почетного гражданина Иссинского района А.Н. Свешникова. Боксеры нашей школы под руководством тренера - Владимира Александровича Шарина приняли в турнире активное участие.
Галушин Владимир - 1место,
Хилов Кирил - 1 место,
Хлынцев Сергей - 1 место,
Комкин Алексей -1 место,
Кузнецов Вадим - 2 место,
Максимов Данила - 2 место,
Аганин Владимир -3 место,
Комкин Владислав - 3место.

(размещено 24.02.13)
*************************************************

Ученица 11 класса Макарова Анастасия стала призером Всероссийского конкурса "Холокост". Она приглашена вместе с руководителем Жарковой Н.А. на награждение в г. Москва. Поздравляем!!!

(размещено 24.01.13)

**************************************************

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Победителями и призерами олимпиады стали:
Акимова Ксения -10 класс - история, немецкий язык, русский язык
Макарова Анастасия -11 класс - география, информатика
Андронова Кристина -9 класс - русский язык
Еремина Аделина - 9 класс - география
Стрижевец Михаил - 5 класс - мордовский язык
Кокина Дарья - 4 класс - мордовский язык
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

(размещено 24.12.12)

**********************************************

7-8 декабря во Дворце спорта г. Саранска состоялся Открытый Кубок ШВСМ по боксу. Первое место в своей весовой категории заняли: Галушин Владимир, Комкин Владислав, Аганин Владимир. Второе место заняли: Комкин Алексей и Хилов Кирилл. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

(размещено 10.12.12)

******************************************

30 ноября в школе состоялось родительское собрание, посвященное дню матери. Для мам учащиеся представили литературно - музыкальную композицию (подготовленную Захаровой СС и Макаровой ЕС) "Ты одна мне - несказанный свет...". Разработку мероприятия вы найдете в методической копилке. Счастливые улыбки и слезы радости подарили дети своим мамам.

(размещено 10.12.12)

******************************************

Необычный осенний бал подготовили учащиеся 7 и 8 классов.Прекрасное осеннее настроение, нарядные краски осени, элегантные осенние натюрморты подготовили ребята к празднику.

(размещено 23.11.12)

*****************************************

В дни осенних каникул на базе школы был организован лагерь с дневным пребыванием. В нем отдохнули 20 учащихся.Ребят ждали интересные конкурсы, веселые мероприятия, полезные дела.Теперь с новыми силами можно приступать к учебе.

(размещено 12.11.12)

*****************************************
Закончился школьный этап всероссийской олимпиады школьников.Подведены итоги. Победителями и призерами олимпиады стали 16 учащихся. Поздравляем и желаем дальнейших побед.

(размещено 12.11.12)

*****************************************

С 16 по 24 октября учащиеся школы принимают участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Олимпиады проходят согласно графика. Принять участие в олимпиаде могут все желающие.

(размещено 24.10.12)

************************
Праздничный концерт и искренние добрые пожелания приготовили к празднику "День учителя" ученики нашей школы. Гости праздника совершили путешествие во времени и оказались в пионерском детстве.Здесь все было как раньше, даже призы в лотерее были из прошлого.Спасибо за экскурсию в детство зам директору по УР Шамаеву Д.А., организовавшему праздничный концерт.

(размещено 06.10.12)

**************************************

Первых успехов в начале учебного года добились боксеры, занимающиеся с тренером Шариным В.А. от школы бокса им. О. Маскаева. На соревнованиях в г. Выкса они приняли участие в тупнире по боксу имени участника ВОВ гвардии полковника Модэнова Б.И. В своей весовой категории первое место занял Галушин Владимир, второе место -Комкин Алексей, третье место -Хилов Кирилл.Поздравляем!!!

(размещено 25.09.2012)
**********************

1 сентября школа открыла свои двери для 66 учащихся. Впервые переступили порог школы четверо первоклашек. Волнующий, торжественный момент для учащихся и родителей - первый звонок. Звонок пригласил ребят на урок мира. В начальных классах он был посвящен году сельи, в среднем звене -двухсотлетию бородинской битвы, а в старшем звене -тысячелетию единения мордовского народа с народами российского государства. Впереди у ребят целый учабный год, много интересных дел, открытий, новых знаний.

(размещено 03.09.2012)